Гол украинского полузащитника помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

«Вест Хэм» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 22 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 44-й минуте молотобойцев вперед ударом из пределов штрафной вывел полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко. В концовке второго тайма Аарон Крессвел ударом со штрафного удвоил преимущество лондонцев.

После шести туров «Вест Хэм» имеет в активе 11 набранных очков и располагается на четвертом месте в турнирной таблице. В активе «Манчестер Юнайтед» восемь баллов, команда находится на восьмой строчке чемпионата.

В следующем туре манкунианцы 30 сентября на своем поле примут «Арсенал». «Вест Хэм» двумя днями ранее на выезде встретится с «Борнмутом».