Сибирь – СКА. Онлайн-трансляция матча КХЛ

«Сибирь» после 55 игр набрала 49 очков, находится на 9-й строке в конференции Восток, разница — 129:164. СКА сыграл 54 поединка, набрал 91 очко и находится на 1-й строке в конференции Запад, шайбы — 187:73.

«Сибирь» в последней игре дома противостояла «Йокериту» и уступила 3:4 в овертайме. Красочный, насыщенный событиями матч, в котором не всегда «Сибирь» выглядела убедительнее гостей, постоянно догоняя «Йокерит» по счету. Тем не менее, отдаем должное команде Андриевского, которая наиграла на ничью и только в овертайме сложила оружие.

СКА на выезде играл с «Барысом» и победил 3:2. Скандальный матч, игра была абсолютна равная, ничейная, но, к сожалению снова не обошлось без вопроса по судейству. Две шайбы армейцы забросили в большинстве, был также ряд неоднозначных вопросов по трактованию нарушений. Очень хорошо отстоял в 3-м периоде Хеллберг, который потянул немало сложных бросков.