Спартак – Нефтехимик. Онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Спартак» дома был разбит «Авангардом» (0:4) — это четвертое поражение москвичей в последних шести матчах, и они продолжают бороться с земляками из «Динамо» за 5-е место на Западе, отставая на девять очков от «Локомотива» и опережая на три «Сочи».

Почти всем основным показателям «Спартак» занимает места в районе топ-10 КХЛ — это заброшенные/попущенные шайбы в среднем за игру и надежность в меньшинстве. Чуть похуже большинство -16,8% реализации и 15-е место.

В прошлом матче «Нефтехимик» в овертайме обыграл «Торпедо» (4:3), прервав, наконец, серию из восьми поражений подряд. Нижнекамцы поднялись на 10-е место Восточной конференции, и отстают от зоны плей-офф на шесть очков.

В равных составах и в целом «Нефтехимик» не назовешь результативной командой, или той, что показывает надежную игру в обороне. Единственный показатель в топ-10 — это игра в большинстве с реализацией в 20,7%.