Домой Новости России «Уотфорд» набрал первые очки в нынешнем сезоне АПЛ

«Уотфорд» набрал первые очки в нынешнем сезоне АПЛ

8
0

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Уотфордом» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника гостей Уилла Хьюза на второй минуте хозяева смогли ответить забитым мячом в исполнении Фабиана Шера в концовке первого тайма.

После четырех туров «Ньюкасл» набрал четыре очка и располагается на 14-м месте в чемпионате. «Уотфорд» впервые не проиграл в нынешнем сезоне, «шершни» с одним баллом замыкают турнирную таблицу.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.