Футболист ЦСКА Давила о ничьей с «Сочи»: «Мы потеряли концентрацию, а соперник забил свое и испортил нам день»

Нападающий ЦСКА Виктор Давила заявил «Матч ТВ», что армейцы упустили преимущество в два мяча в матче с «Сочи» из‑за потери концентрации.

В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» (2:2) в выездной игре 22‑го тура МИР РПЛ. Армейцы после 46‑й минуты вели со счетом 2:0.

— Во втором тайме мы потеряли концентрацию. Самое ужасное — мы пропустили два гола из‑за этого. У нас было замечательное преимущество в два мяча, но мы не смогли им воспользоваться. Команда соперника тоже не дремлет, они забили свои эпизоды и испортили нам день, — сказал Давила «Матч ТВ».

ЦСКА с 33 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче армейцы 7 апреля примут воронежский «Факел».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.