Ласицкене стала четвертой в прыжках в высоту на турнире «Путь к Олимпу» в Москве

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене заняла четвертое место на всероссийских соревнований «Путь к Олимпу» в Москве, которые проходят в рамках серии «Королева спорта».

Ласицкене показала результат 1,88 метра и заняла четвертое место. Из‑за травмы спортсменка не принимала участие в соревнованиях в этом сезоне. Спортсменка пропустила Игры БРИКС в Казани и Кубок России в Чебоксарах.

Победу одержала Мария Кочанова (1,94), на втором месте расположилась Наталья Спиридонова (1,91), тройку лучших замкнула Дарья Слепова (1,91), которой для взятия этой высоты потребовалось больше попыток, чем Спиридоновой.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.