Системы ПВО перехватили третий беспилотник на подлете к Москве — 19.05.2026 — В России на РЕН ТВ
На месте падения обломков работают экстренные службы.
Силы противовоздушной обороны перехватили в небе украинский беспилотник, который летел к Москве. Об этом 19 мая сообщил мэр Сергей Собянин.
«Силы ПВО Минобороны сбили один беспилотник, летевший на Москву», – написал Собянин в соцсети «МАКС».
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Информации о погибших или пострадавших нет.
Ранее в этот день Собянин сообщал еще о двух БПЛА, которые летели в сторону столицы.
РЕН ТВ в мессенджере «МАКС» – главный по происшествиям
Комментарии закрыты.