Тренер «Трактора» — о матче КХЛ с «Салаватом»: «Игра шла хорошо до момента, когда буквально выстрелили себе в ногу удалениями»

Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру назвал удаления ключевыми ошибками челябинской команды в матче FONBET чемпионата КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева».

В среду «Трактор» дома проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 3:5. Команда Гру к середине второго периода вела 2:0, но гости за 2,5 минуты вышли вперед, забросив три шайбы в большинстве.

— Казалось, что игра шла хорошо до момента, когда мы буквально выстрелили себе в ногу удалениями. Два подряд удаления были связаны с игрой клюшкой. Мне показалось, что это неудачное стечение обстоятельств. Когда соперник реализовал третье большинство, игра повернулась на 180 градусов. Команда пыталась вернуться, но момент с «выстрелом в ногу» все поменял, — передает слова Гру корреспондент «Матч ТВ».

«Трактор» в следующем матче 27 сентября примет омский «Авангард».

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.