Динамо Москва – Северсталь. Онлайн-трансляция матча КХЛ

Бело-голубые в предыдущем туре Континентальной хоккейной лиги потерпели поражение от питерского СКА на выезде со счетом 1:3. В предыдущем домашнем поединке московский коллектив в основное время разошелся миром с рижским «Динамо», а в овертайме Джериньш принес победу рижанам – 2:1.

Череповецкий клуб не проигрывает уже на протяжении шести туров КХЛ – четыре раза он победил в основное время, а также по одному разу в овертайме и в серии послематчевых буллитов. В двух последних выездных битвах «Северсталь» забивала по четыре шайбы.

В трех последних очных поединках между этими дружинами победу одерживали сегодняшние хозяева льда, но все эти победы были с разницей не более чем в две шайбы. Поэтому эксперты предполагают, что «Северсталь» не проиграет в столице крупно.